Сертификаты

 

  I. ВРАЧИ              
№ п.п. Ф.И.О Занимаемая должность Форма назначе-ния Категория Сертификат
вид,
срок
действия
приказ департамента здравоохра-нения ВО
(№, дата)
специальность серия,
номер
срок действия (до_____)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Абрамова Ольга Сергеевна Врач-терапевт участковый Основная должность - - Лечебное дело 107624 N 3475643 13.07.2023
2 Брагина Ольга Николаевна Врач-детский хирург Внешний совмести-тель     Детская хирургия 037718 N 0542780 29.10.2021
3 Бритвин Михаил Юрьевич Главный
врач
Основная должность - - Организация здравоохра-нения и общественное здоровье 015224 N 1250936 14.04.2022
4 Бритвин Михаил Юрьевич Врач ультразвуковой диагностики Совмести-тельство - - Ультразвуковая
диагностика
115924 N 2106787 23.07.2024
5 Бритвин Михаил Юрьевич Врач-акушер-гинеколог Совмести-тельство первая
до 27.02.2020
№ 151 л/с
от 27.02.2015
Акушерство и гинекология 116624 N 1441089 13.06.2023
6 Ермилова Татьяна Анатольевна Врач-педиатр участковый Основная должность первая
до 14.12.2022
№ 1315 л/с
от 14.12.2017
Педиатрия 1102242246124 по апрель
2025
7 Ефимов Иван Валентинович Врач-рентгенолог Внешний совмести-тель - - Рентгенология 017624 N 0406731 25.02.2020
8 Задворная Екатерина Николаевна Врач-стоматолог Внешний совмести-тель - - Стоматология 107624 N 3475643 20.06.2023
9 Зазулина Елена Николаевна Врач-терапевт участковый Основная должность - - Лечебное дело 107624 N 3475540 13.07.2023
10 Колесов Александр Дмитриевич Врач-терапевт участковый Основная должность первая
до 04.03.2021
№ 147 л/с
от 04.03.2016
Терапия 107624 N 0776862 22.06.2020
11 Колесова Любовь Павловна Врач-невролог Основная должность первая
до 04.03.2021
№ 147 л/с
от 04.03.2016
Неврология 176242142745 по февраль
2025
12 Орунова Мария Владимировна Врач-акушер-гинеколог Основная должность первая
до 14.12.2022
№ 1315 л/с
от 14.12.2017
Акушерство и гинекология 1102242246125 по апрель
2025
13 Орунова Мария Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Совмести-тельство - - Ультразвуковая
диагностика
012931 N 0255870 31.12.2023
14 Петрова Елена Николаевна Врач-педиатр участковый Основная должность первая
до 10.06.2021
№ 542 л/с
от 10.06.2016
Педиатрия 1102242393321 по апрель
2025
15 Ракова Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Основная должность - - Терапия 017624 N 1241479 03.06.2022
16 Рапакова Людмила Геннадьевна Врач функцио-нальной диагностики Внешний совмести-тель - - Функциональная диагностика 017624 N 0852860 24.10.2020
17 Рудакова Елена Александровна Врач-офтальмолог детский Внешний совмести-тель - - Офтальмология 017624 N 1242074 25.07.2022
18 Толстикова Людмила Александровна Врач-офтальмолог Внешний совмести-тель первая
до 27.02.2020
№ 151 л/с
от 27.02.2015
Офтальмология 037718 N 0751144 16.05.2022
19 Третьякова Наталья Ивановна Врач-невролог (детский) Внешний совмести-тель первая
до 09.12.2021
№ 1318 л/с
от 09.12.2016
Неврология 017827 N 0105703 19.10.2024
20 Фазылова Юлия Алексеевна Врач-терапевт участковый Совмести-тельство высшая
до 12.10.2023
№ 1040 л/с
от 12.10.2018
Терапия 017624 N 1087008 04.06.2021
21 Фомичева Людмила Евгеньевна Врач-хирург Внешний совмести-тель - - Хирургия 017827 N 0016822 16.03.2021
22 Шабанова Людмила Петровна Врач-стоматолог Основная должность - - Стоматология общей практики 115924 N 2168341 31.12.2024
                 
  II. МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ СО СРЕДНИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ.
1 Бабушкина Ирина Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии Основная должность - - Физиотерапия 083531 N 0404325 06.12.2024
2 Балашова Любовь Алексеевна Медицинская сестра стерилизационной Основная должность первая
до 21.03.2024
№ 171 л/с
от 21.03.2019
Сестринское дело 083524 N 1323676 20.02.2023
3 Гусельникова Светлана Вадимовна Фельдшер-лаборант Основная должность - - Лабораторная диагностика 083531 N 0404009 29.10.2024
4 Елсакова Светлана Ивановна Медицинская сестра Основная должность первая
до 27.12.2022
№ 1520 л/с
от 27.12.2017
Сестринское дело в педиатрии 083524 N 1322255 20.04.2022
5 Журавлева Елена Васильевна Фельдшер Основная должность первая
до 21.06.2023
№ 617 л/с
от 21.06.2018
Лечебное дело 083531 N 0245659 25.04.2024
6 Кирьянова Наталья Васильевна Медицинская сестра участковая Основная должность первая
до 26.05.2021
№ 470 л/с
от 26.05.2016
Общая практика 083518 N 0381898 20.10.2020
7 Кирьянова Наталья Васильевна Медицинская сестра Совмести-тельство вторая
до 28.06.2021
№ 642 л/с
от 28.06.2016
Функциональная диагностика 083518 N 0381238 29.04.2020
8 Колоскова Виктория Викторовна Медицинская сестра Основная должность - - Сестринское дело 083531 N 0245484 17.04.2024
9 Кондырева Анна Евгеньевна Медицинская сестра участковая Основная должность - - Сестринское дело 083531 N 0244276 29.06.2023
10 Красикова Наталия Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии Основная должность первая
до 28.04.2022
№ 378 л/с
от 28.04.2017
Физиотерапия 083531 N 0404335 06.12.2024
11 Кукушкина Светлана Александровна Медицинская сестра участковая Основная должность - - Сестринское дело в педиатрии 083518 N 0382176 13.11.2020
12 Малкова Наталья Алексеевна Медицинская сестра процедурной Основная должность первая
до 22.11.2023
№ 1242 л/с
от 22.11.2018
Сестринское дело 083524 N 1323698 20.02.2023
13 Митина Ольга Валерьевна Медицинская сестра участковая Основная должность - - Сестринское дело 083518 N 0382342 01.12.2020
14 Молчанова Надежда Константиновна Фельдшер-лаборант Основная должность высшая
до 27.12.2022
№ 1520 л/с
от 27.12.2017
Лабораторная диагностика 083524 N 1323761 01.03.2023
15 Молявина Надежда Полиевктовна Медицинская сестра палатная Основная должность - - Сестринское дело 083524 N 1322304 20.04.2022
16 Пахолкова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра Внешний совмести-тель - - Сестринское дело 083518 N 0381750 25.06.2020
17 Петрова Людмила Викторовна Фельдшер-офтальмолог Совмести-тельство - - Лечебное дело в офтальмологии 353100368429 по апрель
2024
18 Петрова Людмила Викторовна Акушер Основная должность - - Акушерское дело 083518 N 0383141 06.04.2021
19 Померанцева Нина Александровна Медицинская сестра Внешний совмести-тель высшая
до 26.04.2023
№ 382 л/с
от 26.04.2018
Сестринское дело 083524 N 1324023 28.03.2023
20 Попова Алёна Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии Основная должность - - Физиотерапия 083504 N 0006344 18.11.2021
21 Пустовалова Наталья Владимировна Медицинская сестра участковая Основная должность первая
до 27.12.2022
№ 1520 л/с
от 27.12.2017
Сестринское дело 083531 N 0245493 17.04.2024
22 Пустовалова Наталья Владимировна Медицинская сестра Совмести-тельство первая
до 27.12.2022
№ 1520 л/с
от 27.12.2017
Сестринское дело 083531 N 0245493 17.04.2024
23 Радчук Татьяна Николаевна Рентгено-лаборант Основная должность вторая
до 26.11.2020
№ 1288 л/с
от 26.11.2015
Рентгенология 083524 N 1323881 14.03.2023
24 Радчук Татьяна Николаевна Медицинская сестра Совмести-тельство - - Сестринское дело в педиатрии 083531 N 0403813 24.06.2024
25 Рашина Татьяна Викторовна Медицинская сестра перевязочной Совмести-тельство первая
до 26.11.2020
№ 1288 л/с
от 26.11.2015
Сестринское дело 083531 N 0244615 13.11.2023
26 Рашина Татьяна Викторовна Медицинская сестра Основная должность первая
до 26.11.2020
№ 1288 л/с
от 26.11.2015
Сестринское дело 083531 N 0244615 13.11.2023
27 Соловьева Зинаида Николаевна Медицинская сестра процедурной Основная должность первая
до 26.11.2020
№ 1288 л/с
от 26.11.2015
Сестринское дело 083531 N 0245379 11.04.2024
28 Третьякова Надежда Витальевна Фельдшер Основная должность первая
до 29.09.2021
№ 1029 л/с
от 29.09.2016
Лечебное дело 083518 N 0382364 03.12.2020
29 Трифанова Наталия Петровна Логопед Основная должность высшая
до 17.03.2022
№ 171 л/с
от 17.03.2017
Логопедия 352402500154 по апрель
2024
30 Фисенко Наталья Викторовна Старшая медсестра поликлиники Основная должность высшая
до 29.04.2020
№ 409 л/с
от 29.04.2015
Организация сестринского дело 083504 N 0006682 09.02.2022
31 Фисенко Наталья Викторовна Медицинская сестра Совмести-тельство - - Сестринское дело 083524 N 1322314 20.04.2022
32 Цветкова Мария Юрьевна Фельдшер Внешний совмести-тель - - Лечебное дело 083506 N 0117438 06.03.2020
33 Чиркова Юлия Викторовна Медицинская сестра процедурной Основная должность - - Сестринское дело 083518 N 0381673 23.06.2020
34 Чистякова Марина Ивановна Акушер Основная должность высшая
до 21.06.2022
№ 640 л/с
от 21.06.2017
Акушерское дело 083518 N 0382628 17.12.2020
35 Ширяева Анна Александровна Медицинская сестра участковая Основная должность - - Сестринское дело в педиатрии 083524 N 1322121 19.04.2022

 
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ-УЧАСТКОВЫХ,  ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРКТИИКИ И ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ

ФИО Специальность № кабинета Дни приема Часы приема Сертификат по специальности, квалификационная категория по специальности
Колесов Александр Дмитриевич Врач-терапевт-участковый 15 Понедельник
Среда
Пятница
 
9 – 13
№ 0176240776862
по июнь 2020г.
«Терапия»
Первая квалификационная категория
Вторник 13 – 17
Четверг 13 - 17
Суббота (рабочая  1)  
9 – 12
Ракова Татьяна Николаеввна Врач-терапевт-участковый 18 Понедельник

Среда

 
13-17
№  0176241241479
по июнь 2022г.
«Терапия»
Вторник
Четверг
8 – 12
Пятница 8 – 12
13-17
через неделю
Суббота (рабочая 2 )  
9 – 12
   
   
Журавлева Елена Васильевна Фельдшер- терапевт 7 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
 
8.30 – 11.30
№0835310245658
апрель 2024
«Лечебное дело»
Зазулина
Елена
Николаевна
Врач-терапевт-участковый 6 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
 10– 14 №332400041902
По13.07.2023
Лечебное Дело
Суббота (рабочая 4 ) 9 – 12
Ермилова Татьяна Анатольевна Врач-педиатр-участковый 28 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
8 – 12 №  0176240739723
по июнь 2020 г.
«Педиатрия»
Первая квалификационная категория
Рабочая суббота 1 и 3 9 – 12
Петрова Елена Николаевна Врач-педиатр-участковый 28 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
8 – 11 №  0152240622797
по октябрь 2020 г.
«Педиатрия»
Первая квалификационная категория

 
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ  ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ

ФИО Специальность № кабинета Дни приема Часы приема Сертификат по специальности, квалификационная категория по специальности
Фомичева Людмила Евгеньевна Врач-хирург 13 Вторник
Четверг
14-16 № 0178270016822
по март 2021г.
Первая квалификационная категория
Колесова Любовь Павловна Врач-невролог 20 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
 
 
8 - 12
 
№ 0176240406785
по февраль 2020г.
Первая квалификационная категория
Шабанова Людмила Петровна Стоматолог 16 Понедельник - пятница 8 - 13 №0134180576673
по декабрь 2021
"Стоматологоия терапевтическая"
      Понедельник - пятница 8 - 13  
Орунова Мария Владимировна Врач-акушер-гинеколог ул. Мира 7Б Понедельник
Вторник
Среда
Пятница
 
Четверг
 
Рабочая суббота 2 и 4
(В ФЕВРАЛЕ 2020 Рабочая суббота 2 и 5 С 9:00-12:00)
 
8.30 – 13
 
 
 
14 – 17
 
9 - 12
 № 012904 0002215
по май 2020 г.
«Акушерство и гинекология»
Первая
квалификационная категория

 

Петрова Людмила
Викторовна
Фельдшер-офтальмолог 7 Понедельник

Среда

Пятница

 
13 – 15
 
 

 

№ 0835060116390
по июль 2019 г.
«Лечебное дело в офтальмологии»
Цветкова Мария Юрьевна Фельдшер- оториноларинголог 14 Понедельник

Среда

15-18 № 0835060117438
по март 2020
«Лечебное дело»
Трифанова Наталия
Петровна
Логопед   Понедельник 14 – 18 № 0278240123129
по апрель 2019 г.
«Логопедия»
Высшая квалификационная категория
   
Вторник 8 – 12
Четверг 01.12.16
Пятница 8 – 12

Часы работы кабинетов Функциональной диагностики(Ренген,ЭКГ и т.д.) можно уточнить по телефону регистратуры 8(8172) 52-53-95

 

 

 

 

Fatal error: Class CToolsCssCache contains 1 abstract method and must therefore be declared abstract or implement the remaining methods (DrupalCacheInterface::__construct) in /var/www/drupal/sites/all/modules/ctools/includes/css-cache.inc on line 52

Fatal error: Class CToolsCssCache contains 1 abstract method and must therefore be declared abstract or implement the remaining methods (DrupalCacheInterface::__construct) in /var/www/drupal/sites/all/modules/ctools/includes/css-cache.inc on line 52


Fatal error: Class CToolsCssCache contains 1 abstract method and must therefore be declared abstract or implement the remaining methods (DrupalCacheInterface::__construct) in /var/www/drupal/sites/all/modules/ctools/includes/css-cache.inc on line 52