Расписание врачей

Расписание врачей

Отд./
каб.
Должность ФИО
сотрудника
Кабинет Время приема
 (работы)
Примечание
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  Врач-терапевт участковый Абрамова Ольга
Сергеевна
18 понедельник-пятница
с 9:00 до 13:00
 
Врач-терапевт участковый Колесов Александр Дмитриевич 15 понедельник-пятница
с 8:00 до 14:00
 
Врач-терапевт участковый Фазылова Юлия
Алексеевна
21 понедельник-пятница
с 8:00 до 11:00
 
Врач-терапевт участковый Ракова Татьяна
Николаевна
18 - выписка льготных
рецептов с 12:00 до 14:00
Врач-невролог Колесова Любовь
Павловна
20    понед.- с 8:00 до 12:00
  втор. - с 9:00 до 12:00
  ср.,чт.,пт.- с 8:00 до 12:00
 
Фельдшер  Журавлева Елена
Васильевна
7 -  
Фельдшер
(офтальм.)
Петрова Людмила Викторовна 7 прием два раза в неделю
понедельник и четверг
 с 13:30 до 15:00
 
Фельдшер
(лор)
Цветкова Мария
Юрьевна
21 прием два раза в неделю
с 13:00 до 16:00
дни приема необходимо уточнять в регистратуре
тел. 52-53-95
ХИРУРГИЧЕСКОЕ
 ОТДЕЛЕНИЕ
Врач-хирург Фомичева Людмила Евгеньевна 14 прием два раза в неделю
понедельник и четверг
 с 14:30 до 16:00
 
Врач-
офтальмолог
Толстикова Людмила Александровна     запись на прием ч/з фельдшера (офтальм.) Петрову Л.В. (каб. №7)
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ
 (детские специалисты)
Врач-педиатр
участковый
Ермилова Татьяна Анатольевна 28 понед. с 14:00 до 17:00
втор.  с  9:00 до 11:30
среда    с 13:00 до 16:00
четв.с 8:00 до 11:00
 (дети до 1 года)
пятн. с 8:00 до 11:00
субб. с  9:00 до 11:30 (экстр.)
 
Врач-педиатр
участковый
Петрова Елена
Николаевна
28 понед. с 9:00 до 11:00
втор.  с  13:00 до 16:00
среда с 8:00 до 11:00
 (дети до 1 года)
четв. с 14:00 до 17:00
пятн. с 8:00 до 11:00
субб. с  9:00 до 11:30 (экстр.)
 
Врач-детский
 хирург
Брагина Ольга
Николаевна
    по записи
ч/з регистратуру,
тел. 52-53-61
Врач-невролог
(детский прием)
Третьякова Наталья
Ивановна
20 среда с 15:30 до 17:00 по записи
ч/з регистратуру,
тел. 52-53-61
Врач-офтальмолог
(детский прием)
Рудакова Елена Александровна 7 среда с 15:30 до 17:00 по записи
ч/з регистратуру,
тел. 52-53-61
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ
 ОТДЕЛЕНИЕ
Врач-
стоматолог
Морозов Олег
Юрьевич,
к.м.н.
13 понедельник-пятница
с 8:00 до 12:30
дежурная суббота
по графику
Врач-
стоматолог
Куканова Зоя
Валентиновна
16 понедельник-пятница
с 8:00 до 12:30
дежурная суббота
по графику
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Врач-акушер
гинеколог
Бритвин Михаил
Юрьевич
  втор.- с 13:00 до 16:00;
среда - с 9:00 до 12:00
 
Врач-акушер
гинеколог
Орунова Мария
Владимировна
       пон.- с 8:30 до 13:00;
     втор.- с 8:30 до 12:00;
    среда.- с 13:00 до 17:00;
    чт., пятн. - с 8:30 до 13:00
рабоч. субботы  - 2 и 4
с 9:00 до 12:00
КАБИНЕТ ЛОГОПЕДА Логопед Трифанова Наталия Петровна 30 понед.- с 14:00 до 18:00
втор. - с  8:00 до 12:00
среда - проф.день
четв.- с 12:00 до 16:00
пятн.-с 8:00 до 12:00
 
Кабинет ультра-
звуковой диагностики
Врач УЗД Бритвин Михаил
Юрьевич
4 среда - с 15:00 до 16:00;
пятница - с 9:00 до 10:00
 
Врач УЗД Орунова Мария
Владимировна
4 пон., втор. - с 14:00 до 16:00;
пятн. - с 9:00 до 11:00
 
Прцедурный
кабинет
Мед.сестра
процедурной
Соловьева Зинаида
Николаевна
11 понедельник-пятница
с 8:30 до 11:30;
с 12:30 до 15:30
забор крови:
 понед., среда, четверг
 с 7:30 до 8:30
Рентгенологический
кабинет
Врач-рентгенолог Ефимов Иван Валентинович 5   по графику
Рентгено-
лаборант
Радчук Татьяна 
Николаевна
5 понедельник-пятница
 с 9:00 до 11:00
 
Флюрограф.
кабинет
Мед. сестра Митина Ольга
 Валерьевна
3     пон.  - с 8:00 до 9:00;
             - с 13:00 до 14:00;
   втор.- с 13:00 до 14:00;
ср,чт.,птн.- с 8:30 до 13:00;
                   - с 13:00 до 14:00
 
Кабинет
 ФД
Мед. сестра Кирьянова Наталья
Васильевна
2 понедельник-пятница
с 14:00 до 15:00
 
Физио-терапевт.
кабинет
Мед.сестра
по физио-терапии
Красикова Наталия
Анатольевна;
Попова Алёна Васильевна
22    понед.- пятн. с 8:00 до 17:00
   (перерыв с 13:00 до 14:00)
   суббота с 9:00 до 12:00
с 12.10.2021 кабинет
временно работает
пон.- пятн. с 8:00 до 13:00;
субб. с 9:00 до 11:00
Клинико-
диагностич.
Лаборатория
Фельдшер-
лаборант
Гусельникова Светлана
Вадимовна;
Молчанова Надежда
Константиновна
- пон., среда, четв, пятн.
 - с 7:30 до 8:30;
вторник - с 7:15 до 7:45
 

Сертификаты

  I.  ВРАЧИ              
№ п.п. Ф.И.О Занимаемая должность Форма назначе-ния Категория Сертификат (удостоверение)/
свидетельсто об аккредитации
вид,
срок
 действия
приказ департамента здравоохра-нения ВО
(№, дата)
специальность серия,
 номер
срок действия (до_____)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Абрамова Ольга Сергеевна Врач-терапевт участковый Основная должность - - Лечебное дело 107624          
№ 3475643
13.07.2023
2 Брагина Ольга Николаевна Врач-детский хирург Внешний совмести-тель     Детская хирургия 117718        
№ 1082230
25.12.2025
3 Бритвин Михаил Юрьевич Главный
врач
Основная должность - - Организация здравоохра-нения и общественное здоровье 015224        
№ 1250936
14.04.2022
4 Бритвин Михаил Юрьевич Врач ультразвуковой диагностики Совмести-тельство - - Ультразвуковая
диагностика
115924       
№ 2106787
23.07.2024
5 Бритвин Михаил Юрьевич Врач-акушер-гинеколог Совмести-тельство - - Акушерство и гинекология 116624         
№ 1441089
13.06.2023
6 Ермилова Татьяна Анатольевна Врач-педиатр участковый Основная должность первая
до 14.12.2022
№ 1315 л/с
 от 14.12.2017
Педиатрия 110224     
№ 2246124
24.04.2025
7 Ефимов Иван Валентинович Врач-рентгенолог Внешний совмести-тель вторая
до 06.12.2024
№ 1199 л/с
 от 06.12.2019
Рентгенология 116324        
 № 2241094
29.02.2025
8 Зазулина Елена Николаевна Врач-терапевт участковый Основная должность - - Лечебное дело 107624        
 № 3475540
13.07.2023
9 Колесов Александр Дмитриевич Врач-терапевт участковый Основная должность первая
до 04.03.2022
№ 147 л/с
 от 04.03.2016
Терапия 017624        
 № 2609748
30.05.2025
10 Колесова Любовь Павловна Врач-невролог Основная должность первая
до 04.03.2022
№ 147 л/с
 от 04.03.2016
Неврология 176242    
№ 142745
22.02.2025
11 Куканова Зоя Валентиновна Врач-стоматолог Основная должность - - Стоматология общей практики 012931    
   № 0254134
28.04.2023
12 Морозов Олег Юрьевич Врач-стоматолог,
к.м.н.
Основная должность высшая
до 16.03.2022
  Стоматология общей практики 117718    
№ 0855815
02.11.2024
13 Орунова Мария Владимировна Врач-акушер-гинеколог Основная должность первая
до 14.12.2022
№ 1315 л/с
 от 14.12.2017
Акушерство и гинекология 110224  
№ 2246125
24.04.2025
14 Орунова Мария Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Совмести-тельство - - Ультразвуковая
диагностика
012931   
№ 0255870
31.12.2023
15 Петрова Елена Николаевна Врач-педиатр участковый Основная должность первая
до 10.06.2022
№ 542 л/с
 от 10.06.2016
Педиатрия 110224     
 №  2393321
20.04.2025
16 Ракова Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Основная должность - - Терапия 017624   
№ 1241479
03.06.2022
17 Рапакова Людмила Геннадьевна Врач функцио-нальной диагностики Внешний совмести-тель - - Функциональная диагностика 017624        
№ 0852860
24.10.2022
18 Рудакова Елена Александровна Врач-офтальмолог (детский) Внешний совмести-тель - - Офтальмология 017624       
№ 1242074
25.07.2022
19 Толстикова Людмила Александровна Врач-офтальмолог Внешний совмести-тель первая
до 28.02.2025
№ 151 л/с
 от 28.02.2020
Офтальмология 035831        
№ 0495801
02.03.2025
20 Третьякова Наталья Ивановна Врач-невролог (детский) Внешний совмести-тель первая
до 09.12.2021
№ 1318 л/с
 от 09.12.2016
Неврология 017827   
№ 0105703
19.10.2024
21 Фазылова Юлия Алексеевна Врач-терапевт участковый Совмести-тельство высшая
до 12.10.2023
№ 1040 л/с
 от 12.10.2018
Терапия 017624      
№ 1087008
04.06.2021
22 Фомичева Людмила Евгеньевна Врач-хирург Внешний совмести-тель - - Хирургия 017827 
№ 0016822
16.03.2022
23 Трифанова Наталия Петровна Логопед Основная должность высшая
до 17.03.2022
№ 171 л/с
 от 17.03.2017
Логопедия 035240
№ 2500154
01.04.2024

 

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Fatal error: Class CToolsCssCache contains 1 abstract method and must therefore be declared abstract or implement the remaining methods (DrupalCacheInterface::__construct) in /var/www/drupal/sites/all/modules/ctools/includes/css-cache.inc on line 52