Расписание врачей

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ, ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ И ПЕДИАТРОВ.

ФИО Специальность № кабинета Дни приема Часы приема Сертификат по специальности, квалификационная категория по специальности
Колесов Александр Дмитриевич Врач-терапевт-участковый 15 Понедельник
Среда
Пятница
 
8 – 12
№ 0176240776862
по июнь 2020г.
«Терапия»
Первая квалификационная категория
Вторник 13 – 17
Четверг 13 - 17
Суббота (рабочая  3)  
9 – 12
Ракова Татьяна Николаеввна Врач-терапевт-участковый 18 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
 
10-15
№  0176241241479
по июнь 2022г.
«Терапия»
Суббота (рабочая 1 )  
9 – 12
   
   
Ермилова Татьяна Анатольевна Врач-педиатр-участковый 28 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
8 – 12 №  0176240739723
по июнь 2020 г.
«Педиатрия»
Первая квалификационная категория
Рабочая суббота 1 и 3 9 – 12
Петрова Елена Николаевна Врач-педиатр-участковый 28     №  0152240622797
по октябрь 2020 г.
«Педиатрия»
Первая квалификационная категория
   
   
   

 
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ  ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ
 

ФИО Специальность № кабинета Дни приема Часы приема Сертификат по специальности, квалификационная категория по специальности
Титов Анатолий Евгеньевич Врач-хирург 13 Вторник
Четверг
14-16 № 0176240739185
по апрель 2020г.
Первая квалификационная категория
Колесова Любовь Павловна Врач-невролог 20 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
 
 
8 - 12
 
№ 0176240406785
по февраль 2020г.
Первая квалификационная категория
Зязина
Галина Андереевна
Врач-
стоматолог
16 Понедельник - пятница 8 - 13 А № 3198918
по апрель 2018г.
«Стоматология общей практики»
Первая квалификационная категория
Зязина
Галина Андереевна
Врач-
оторино-
ларинголог
21 Понедельник Среда
Пятница
15 - 17  № 0178140002555
по июнь  2018г.
«Оториноларингология»
Первая квалификационная категория
Копышева Лия Анатольевна Зубной врач 16 Понедельник - пятница 8 - 13 № 0835040006757
по февраль 2017 г.
«Стоматология»
Первая квалификационная категория
Орунова Мария Владимировна Врач-акушер-гинеколог ул. Мира 7Б Понедельник
Вторник
Среда
Пятница
 
Четверг
 
Рабочая суббота 2 и 4
 
8.30 – 13
 
 
 
14 – 17
 
9 - 12
 № 012904 0002215
по май 2020 г.
«Акушерство и гинекология»
Первая
квалификационная категория

 

Бритвин Михаил Юрьевич Врач-акушер-гиненколог ул. Мира 7Б Вторник
 
Четверг
13 – 16
 
9 - 12
№ 0176180000594
по октябрь 2018г.
«Акушерство и гинекология»
Первая квалификационная категория
Петрова Людмила
Викторовна
Фельдшер-офтальмолог 7 Понедельник

Среда

Пятница

 
13 – 15
 
 

 
 

№ 0835060116390
по июль 2019 г.
«Лечебное дело в офтальмологии»
Трифанова Наталия
Петровна
Логопед   Понедельник 14 – 18 № 0278240123129
по апрель 2019 г.
«Логопедия»
Высшая квалификационная категория
Вторник 8 – 12
Четверг 01.12.16
Пятница 8 – 12

 
 


Fatal error: Class CToolsCssCache contains 1 abstract method and must therefore be declared abstract or implement the remaining methods (DrupalCacheInterface::__construct) in /var/www/drupal/sites/all/modules/ctools/includes/css-cache.inc on line 52